Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

Ковалева Елена Васильевна – заместитель главы администрации Арзгирского муниципального округа Ставропольского края, председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Телефон/факс: 8(86560) 3-11-39

E-mail: elenkovalewa@yandex.ru

Подкладов Николай Михайлович - начальник отдела образования администрации Арзгирского муниципального округа Ставропольского края, заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Телефон/факс: 8(86560) 3-15-88

E-mail: nestermarischa@yandex.ru

Кайтукова Татьяна Николаевна – ведущий специалист отдела социального развития администрации Арзгирского муниципального округа Ставропольского края, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Телефон/факс: 8(86560) 3-27-16

E-mail:  osrarzgir@yandex.ru

Контактная информация:

Адрес: 356570, Ставропольский край, Арзгирский район, с. Арзгир, ул. П.Базалеева, д.2.

Телефон/факс: 8(86560), 3-17-06, 3-27-16

E-mail: osrarzgir@yandex.ru