«День охраны труда»

В районном доме культуры Арзгирского района состоялся первый в этом году День охраны труда. Были рассмотрены вопросы о ведении личного кабинета работодателя по охране труда и его функционале, о включении в коллективные договоры обязательств краевого соглашения между Правительством Ставропольского края, Территориальным союзом «Федерация профсоюзов Ставропольского края» и Региональным Союзом работодателей Ставропольского края «Конгресс деловых кругов Ставрополья» на 2022 – 2024 годы и о правилах финансового обеспечения предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников и санаторно-курортного лечения работников, занятых на работах с вредными и опасными производственными факторами. Гости мероприятия получили подробные разъяснения и ответы на интересующие вопросы.
«День охраны труда».