ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ЛУЧШИХ ПРАКТИК ТРУДОУСТРОЙСТВА МОЛОДЕЖИ

Управление труда и социальной защиты населения администрации Арзгирского муниципального округа информирует, чтов период с 12 сентября по 11 октября 2022 года будет осуществляться приемзаявок на участие во Всероссийском конкурсе лучших практик трудоустройства молодежи (далее – Конкурс). Конкурс организуется с целью выявления и распространения передового опыта трудоустройства молодежи, а также создания площадки для обмена знаниями и компетенциями по молодежной занятости.
К участию в Конкурсе приглашаются образовательные организации, государственные корпорации, коммерческие и некоммерческие структуры, а также другие организации и лица, заинтересованные в трудоустройстве молодежи, имеющие опыт реализованных практик трудоустройства молодежи на территории Российской Федерации в различных сферах экономики.
Контактные данные для уточнения информации об участии в Конкурсе: Шишмаков Сергей, 8(914)662-40-63, konkurs_praktik@worldskills.ru.