«КРАЕВОЙ СМОТР-КОНКУРС В ОБЛАСТИ ОХРАНЫ ТРУДА»

Управление труда и социальной защиты населения администрации Арзгирского муниципального округа сообщает, что в 2022 году проводится краевой смотр-конкурс на лучшую организацию работы службы охраны труда (специалиста по охране труда) среди работодателей, осуществляющих деятельность на территории Ставропольского края.
«КРАЕВОЙ СМОТР-КОНКУРС В ОБЛАСТИ ОХРАНЫ ТРУДА».

К участию в краевом смотре-конкурсе допускаются работодатели Арзгирского района всех форм собственности и видов экономической деятельности.

Краевой смотр-конкурс проводится по двум номинациям:

1.«Лучшая организация работы службы охраны труда (специалиста по охране труда) среди организации сельского хозяйства, промышленности, строительства, транспорта, связи, торговли, жилищно-коммунального хозяйства, добычи полезных ископаемых, производства и распределения электроэнергии, газа и воды»;

2.«Лучшая организация работы службы охраны труда (специалиста по охране труда) среди организации в сферах образования, спорта, здравоохранения, культуры, социального обслуживания населения, государственного и муниципального управления, финансовой деятельности».

Для участия в краевом смотре-конкурсе необходимо представить заявку до 01.08.2022 года в управление труда и социальной защиты населения администрации Арзгирского муниципального округа.

Материалы краевого смотра-конкурса размещены: minsoc26.ru (главная страница > трудовые отношения > условия и охрана труда > мероприятия > смотр-конкурс на лучшее состояние работы службы охраны труда.)

Дополнительную информацию Вы можете узнать по телефону: 3-12-81.