«О ПРОВЕДЕНИИ ФОРУМА-ВЫСТАВКИ»

В соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Ставропольского края от 22 апреля 2022г. № 5254-03 информируем Вас о том, что с 24 по 26 августа 2022 года на территории Международного Выставочного Комплекса «Минводы ЭКСПО» в г.Минеральные Воды состоится форум-выставка по охране труда и безопасности в Северо-Кавказском Федеральном округе.
«О ПРОВЕДЕНИИ ФОРУМА-ВЫСТАВКИ».

Задачи проекта – развитие системы социального партнерства и договорного регулирования социально-трудовых отношений в СКФО; реализация основных направлений и приоритетов государственной политики в сфере труда и занятости населения, а также в области развития трудовых ресурсов и повышения уровня жизни и доходов населения; участие в определении приоритетов в осуществлении социальной политики в отношении инвалидов на территории СКФО в целях обеспечения им равных возможностей и социальной интеграции в общество с учетом социально-экономического развития Федерального округа; обеспечение безопасности труда, минимизация профессиональных рисков в соответствии с новыми требованиями Трудового кодекса Российской Федерации в области охраны труда.