О ПРОВЕДЕНИИ КРАЕВОГО КОНКУРСА ДЕТСКИХ РИСУНКОВ

В соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Ставропольского края от 31 марта 2022г. № 149 начался прием заявок на участие в краевом конкурсе детских рисунков «Безопасный труд глазами детей» (далее – конкурс).

Краевой конкурс проводится в целях формирования у детей и подростков понимания значимости безопасности труда, формирования внимательного отношения детей к вопросам безопасности труда и сохранения своего здоровья, воспитания у детей и подростков уважительного отношения к труду и охране труда.

Конкурс детских рисунков проводится по двум номинациям:

«Лучший рисунок по безопасности труда»;

«Лучший видеоролик по безопасности труда».

Желающим принять участие в конкурсе необходимо в срок до 18 апреля 2022 года предоставить рисунки в управление труда и социальной защиты населения администрации Арзгирского муниципального округа Ставропольского края.