О ПРОВЕДЕНИИ ЕДИНОГО ДНЯ ОХРАНЫ ТРУДА

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой Единый день охраны труда на тему «Изменения в X разделе Трудового кодекса Российской Федерации. Новые требования в области охраны труда» будет проведен онлайн в режиме видеоконференц-связи.

Для участия в мероприятии вам необходимо заранее зарегистрироваться по ссылке https://event.smarta.life/seminar-stavropol. После регистрации вам направят письмо с подтверждением и информацию о том, как подключиться к трансляции.

Трансляция эфира будет осуществляться с 10:00 часов 04 февраля 2022 года на канале YouTube. Подключение и участие в заявленном мероприятии возможно с любого электронного устройства: смартфон, компьютер, планшет, ноутбук. Количество участников мероприятия от организации не ограничено. К трансляции эфира можно подключить каждого специалиста организации.

О регистрации и участии в мероприятии просим сообщить в Управление труда и социальной защиты населения Арзгирского муниципального округа по телефону 3-12-81в срок до 04.02.2022г.

Просим работодателей крупных организаций и организаций, относящихся к субъектам малого и среднего предпринимательства, принять активное участие в вышеуказанном мероприятии!