«ВСЕРОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ ОХРАНЫ ТРУДА - КАВКАЗ»

Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации (далее - Минтруд России) совместно с министерством труда и социальной защиты населения Ставропольского края запланировано проведение с 27 по 28 апреля 2023 года на территории МВЦ «МинводыЭКСПО» форума«Всероссийская неделя охраны труда - Кавказ» (далее - Форум), который станет мероприятием - спутником VIII Всероссийской недели охраны труда - 2023 (далее - ВНОТ).
«ВСЕРОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ ОХРАНЫ ТРУДА - КАВКАЗ».

В рамках Форума будут организованы: пленарное выступление, конференции, круглые столы, мастер-классы, практикумы, деловые игры по актуальным вопросам в области охраны труда, направленные на их практическое применение.

Участие в Форуме будет осуществляться на бесплатной/платной основе. Информация об условиях участия в программе Форума и регистрация участников размещены на сайте: www.sape-expo.ru.