ОБУЧЕНИЕ ПО ОХРАНЕ ТРУДА

Управление труда и социальной защиты населения администрации Арзгирского муниципального округа (далее управление) сообщает о наборе группы для обучения по охране труда. Обучение планируется во второй половине мая 2023 года.
Обучение проводит ГБУ ДПО «Ставропольский региональный ресурсный центр» по программе:
1) 46 А;
2) 46 Б;
3) 46 В;
4) СИЗ;
5) Оказание первой помощи пострадавшим.
Для включения в состав группы по обучению необходимо сообщить в управление труда и социальной защиты населения администрации Арзгирского муниципального округа до 21.04.2023 г.
Подробную информацию можно получить по тел. 8(86560)31281.