«БЕЗОПАСНОСТЬ ТРУДА ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!»

На работе мы проводим множество часов своей жизни и охрана труда – вопрос, который касается каждого. Неудивительно, что появился особый праздник, всемирный день охраны труда, который в 2023 году отмечается 28 апреля.
«БЕЗОПАСНОСТЬ ТРУДА ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!».

Казминов Юрий Александрович - дружелюбный, открытый, отзывчивый человек. С 2010 года на него возложены обязанности специалиста по охране труда муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №3 с. Арзгир. К своим должностным обязанностям относится с большой ответственностью. Участвует в осуществлении контроля за созданием безопасных и здоровых условий труда в учреждении, проведением мероприятий по улучшению условий труда, соблюдением действующих нормативных требований в области охраны труда, за предоставлением работникам установленных льгот и компенсаций по условиям труда. К решению нестандартных проблем подходит грамотно и всегда добивается эффективного результата.

За время работы был неоднократно награжден грамотами различных уровней.

Хотим пожелать полного комфорта на рабочем месте, приятной атмосферы и дружного коллектива. Пусть несчастные случаи обходят Вас стороной, труд будет приятным и высокооплачиваемым!