«ДЕНЬ ОХРАНЫ ТРУДА»

В актовом зале «Центра детского творчества» Арзгирского района состоялся очередной день охраны труда, в рамках которого были рассмотрены вопросы разработки и содержание правил и инструкций по охране труда, правила финансового обеспечения предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами и т.д. Подведены итоги конкурса «На лучшую творческую работу по безопасности труда». Все присутствующие получили подробное разъяснения и ответы на интересующие вопросы.
«ДЕНЬ ОХРАНЫ ТРУДА».