«ОБУЧЕНИЕ ПО ОХРАНЕ ТРУДА»

С 1 сентября 2022 года начало действовать новое ПостановлениеПравительства от 24.12.2021 № 2464 «О порядке обучения по охране труда и проверки знания требований охраны труда». В связи с изменениями, в Арзгирском округе с 01 по 02 июня специалистами ГБУ ДПО «Ставропольский региональный ресурсный центр» проведено внеплановое обучение на базе Дома культуры. На обучение специалисты получили знание по первой помощи пострадавшим и общим вопросам охраны труда и функционирования системы управления охраной труда.
«ОБУЧЕНИЕ ПО ОХРАНЕ ТРУДА».
Во внеплановом обучении приняли участие 49 человек. После прохождения обучения слушатели получат удостоверение установленного образца сроком на 3 года.