«ВСЕРОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ ОХРАНЫ ТРУДА»

B соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11 декабря 2015 года N 1346 в период с 26 по 29 сентября 2023 года в Парке науки и искусства «Сириус» г. Сочи запланировано проведение VIII Всероссийской недели охраны труда (далее - ВНОТ-2023).
«ВСЕРОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ ОХРАНЫ ТРУДА».

Целью мероприятия является популяризация современных технологий в сфере обеспечения безопасных условий труда и сохранения жизни и здоровья работников, совершенствование системы государственного управления охраной труда, демонстрация успешных мировых и отечественных проектов и практик в области охраны труда.

Информация об условиях участия BHOT-2023 и регистрация участников размещены на сайте: www.rusafetyweek.com.

Оператором ВНОТ-2023 выступает Фонд Росконгресс (далее - Фонд). Контактные лицо со стороны Фонда - Скрябина Екатерина Сергеевна,        тел.: +7 (908) 992-91-19; e-mail: ekaterina.skriabina@roscongress.org.

Об участие просим проинформировать управление труда и социальной защиты населения администрации Арзгирского муниципального округа Ставропольского края, e-mail: UTSZNTRUD@mail.ru, тел.: +7 (86560) 3-12-81