О ПРОВЕДЕНИИ ЕДИНОГО ДНЯ БЕСПЛАТНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ

29 сентября 2023 года на базе управления труда и социальной защиты населения администрации Арзгирского муниципального округа Ставропольская края проводится правовое консультирование граждан по вопросам социальной поддержки, назначения и выплаты детских пособий, предоставления адресной социальной помощи, предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг и другим вопросам, относящимся к сфере деятельности органов социальной защиты.
По интересующим вопросам просим обращаться в отдел труда и социально-правовых гарантий, расположенный по адресу: с.Арзгир, ул.Ленина,2 или по телефону: (86560) 3-12-81