Фестиваль педагогического мастерства «Открой себя»

29 марта 2023 года, педагогическое сообщество Арзгирского муниципального округа приняло участие в межрайонном фестивале педагогического мастерства «Открой себя», который проходил на базе МКОУ СОШ №9 с. Кучерла Туркменского муниципального округа.
Фестиваль педагогического мастерства «Открой себя».

В работе семи секций приняли участие около 150 педагогов из Туркменского, Петровского, Арзгирского, Благодарненского муниципальных округов. Учителя делились опытом и личными инновационными технологиями работы.

Все участники фестиваля получили возможность профессионального общения, обмена опытом, который обязательно примут на практике в своей работе.