Родительский контроль в действии!

Уже традицией стало участие родительской общественности в контроле организации горячего питания обучающихся в школьных столовых округа.
Родительский контроль в действии!.
Ежемесячно школьными комиссиями по родительскому контролю   проводятся проверки организации качества питания в школьных столовых, в ходе которых родители проверяют гигиеническую зону для мытья рук, график уборки в столовой, состояние посуды и мебели. Обязательно контролируется температурный режим блюд, качество еды, полнота порций, состояние пищеблока, наличие графика питания учащихся, ведение документации. Комиссии по родительскому контролю отмечают, что проблем с обеспечением школьников горячим питанием нет, учащиеся получают сбалансированное питание, в соответствии с утвержденным меню и ребята с удовольствием посещают столовые. Родителям всегда предлагают попробовать школьный завтрак , отведав который родители отмечают, что все было сытно и  вкусно!