Zарядка на Ставрополье

7 апреля 2022 года жители села Садового приняли участие в акции «Zарядка на Ставрополье», приуроченной ко Всемирному дню здоровья. Желающих сделать зарядку на открытом воздухе оказалось более 100 человек, среди которых специалисты территориального отдела, учащиеся и учителя МКОУ СОШ №8, воспитанники МКДОУ детского сада №7, работники культуры, жители села. Акция прошла в рамках поддержки спецоперации, проводимой Вооруженными Силами РФ на Украине и в целях пропаганды здорового образа жизни и популяризации физической культуры и спорта.