Красная горка

Красная горка – это народное название восьмого дня, который завершает пасхальную неделю. В этот день на Руси с утра и до позднего вечера звучали песни, водились хороводы, совершались обряды сватовства и проводились свадебные гуляния.
Красная горка.

30 апреля, в преддверии праздника, заключили брачный союз два любящих сердца -  Олег и Дарья Осинские. Работники Арзгирском ЗАГСа  и районного Дома культуры села Арзгир провели для молодожёнов свадебный обряд «Свадьба на Красную горку». Весело прошла традиционная игра «Подушечка» и «Ручеёк». Молодожёны и гости дружно водили хороводы.

Поздравляем счастливую и красивую пару Олега и Дарью Осинских с Днём свадьбы!  Желаем хранить свою любовь и всегда рука об руку идти по жизни вместе. Пусть ваш дом будет полон смеха, радости и благополучия. Совет да любовь!