Библионочь

В этом году, Всероссийская акция "Библионочь" в библиотеках Арзгирского муниципального округа прошла с особым размахом. Каждая из 10 библиотек постаралась сделать этот вечер неординарным и незабываемым для своих посетителей. Ведь их общее количество в этом году приблизилось к 700.
Библионочь.

Идея посвятить этот день народным традициям появилась не случайно, ведь 2022 год объявлен Годом народного искусства и нематериального культурного наследия народов России. Каждая библиотека создала свою уникальную программу: практически везде прошли мастер-классы, пели песни, танцевали, показывали спектакли. Все только для того, чтобы доказать: современная библиотека не только полна интересных книг, которые можно взять бесплатно, но и готова поддержать творческое начало в каждом посетителе.

Вся Библионочь в этом году была атмосферной, немного сказочной, теплой, дружной, познавательной, увлекательной. Вот в такой атмосфере пусть и находятся разные народы России – дружбе и познании и большом взаимном уважении к традициям и обычаям многонациональной страны.