Рабочее совещание

С целью профилактики правонарушений и предотвращения совершения противоправных акций во время проведения специальной военной операции и в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации в 2024 году в администрации Арзгирского муниципального округа проведено рабочее совещание. В совещании приняли участие специалисты администрации Арзгирского муниципального округа, представители Отдела МВД России «Арзгирский», представители наиболее многочисленных национальностей, проживающих на территории округа. В ходе заседания обсудили вопросы проведения информационно-разъяснительной работы среди населения, направленной на профилактику экстремизма и терроризма, в том числе в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.