Свеча памяти

Свеча памяти.
Сегодня ровно в 4.00 утра на площади у военного комиссариата с жителями села принял участие в акции «Свеча памяти».

Почтить память тех, чьи жизни унесла жестокая война, собрались ветераны пограничных войск, боевое братство, труженики тыла, дети-войны и жители нашего села.

Склонили головы перед вечной памятью не вернувшихся с войны дочерей и сыновей своей Родины, помянув их минутой молчания.

Зажгли свечи и возложили цветы к памятной стеле пограничников и памятнику детям-войны.

Десятки зажженных сегодня свечей — это не только знак общей скорби народов, победивших фашизм, но символ глубокой благодарности и единства исторического прошлого во имя будущего человечества.