Извещение о приеме заявлений граждан о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка

В соответствии со ст.39.18. Земельного кодекса Российской Федерации администрация Арзгирского муниципального округа Ставропольского края на основании заявления гражданина о предоставлении земельного участка извещает о возможности предоставления в аренду земельного участка, площадью 1500 кв.м, категория земель: «земли населённых пунктов», разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства, адрес (описание местоположения): Российская Федерация, Ставропольский край, р-н Арзгирский, участок находится примерно в 40 метрах на юг от строения по адресу: с. Серафимовское, ул. Кузнечная, 9.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанной цели, имеют право в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка.

Дата и время начала приема заявлений – 15 мая 2023 г. 08-00 час.

Дата и время окончания приема заявлений – 14 июня 2023 г. 17-12 час.
Заявление подается в уполномоченный орган гражданином лично.

Адрес приема заявлений: Ставропольский край, Арзгирский район,с. Арзгир, ул. П. Базалеева, 6.

Дата подведения итогов – 15 июня 2023г.

Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка: Ставропольский край, Арзгирский район, с. Арзгир, ул. П. Базалеева, 6, в рабочие дни с 08-00 час. до 17-12 час., перерыв с 12-00 час. до 14-00 час.

Телефон для справок: 8-86560-3-13-46.