ОБЪЯВЛЕНИЕ

Согласно протоколу заседания комиссии Арзгирского муниципального округа, от 30.01.2023 года № 9, конкурс на право получения свидетельства об осуществлении пассажирских перевозок автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам Арзгирского муниципального округа с 26.12.2022 г. – 27.01.2023 г. признан не состоявшимся.

Администрация Арзгирского муниципального округа Ставропольского края объявляет, что готова заключить временный договор с юридическим лицом, индивидуальным предпринимателем, уполномоченным участником договора простого товарищества имеющих лицензию на право осуществления пассажирских перевозок автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам Арзгирского муниципального округа №101 «Арзгир – Садовое», №102 «Арзгир – Каменная Балка» (через с.Родниковское), №103 «Арзгир – Новоромановское», №104 «Арзгир – Серафимовское», №105 «Арзгир – Чограйский» (через п.Довсун), №1 «Кольцо 1» (с. Арзгир) и №2 «Кольцо 2» (с.Арзгир).

Дополнительную информациюможно получить вотделе муниципального хозяйства администрации Арзгирского муниципального округа, расположенномпо адресу: с.Арзгир, ул. П. Базалеева, 2, 2-й этаж, с 8 до 18 часов ежедневно, кроме выходных, по телефону: 8(86560) 3-27-16 и на интернет-сайте администрации Арзгирского муниципального округа Ставропольского края: www.arzgiradmin.ru.