Уважаемые жители Арзгирского округа!

24.05.2023 года с 14:00 по 16:00 часов прокурором района в административном здании прокуратуры Арзгирского района будет проводиться личный прием граждан по вопросам исполнения законодательства в сфере организации призыва граждан на военную службу по мобилизации.

25.05.2023 года с 14:00 по 16:00 часов в административном здании прокуратуры Арзгирского района будет проводиться личный прием граждан по вопросам медицинского обслуживания населения, а также обеспечения льготной категории граждан лекарственными препаратами и техническими средствами реабилитации.

Предварительная запись граждан, желающих попасть на прием, осуществляется по номеру: 8 (86560) 3-17-44