Объявление о начале конкурса на замещение вакантной должности директора общеобразовательного учреждения

Администрация Арзгирского муниципального округа Ставропольского края проводит конкурс на замещение вакантной должности директора муниципального казённого общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 7 п. Чограйский Арзгирского района Ставропольского края, расположенной по адресу: Ставропольский край, Арзгирский район, п. Чограйский, ул. Симоненко, 22.

Прием документов осуществляется ежедневно с понедельника по пятницу с 08.00 ч. по 17.00 ч. (перерыв с 12.00 ч. по 14.00 ч.) по адресу: 356570, Ставропольский край, Арзгирский район, с. Арзгир, ул. Калинина, 3.

Контактное лицо: Тарасенко Наталья Викторовна, заместитель начальника отдела образования АА МО СК. Контактный телефон: 8(86660)3-16-75. Начало приема заявок от кандидатов на участие в конкурсе с 08.00 ч. 28.07.2023 г., окончание – в 17.00 ч. 28.08.2023 г.Конкурс будет проводиться 29.08.2023 г. по адресу: с. Арзгир, ул.

Для участия в конкурсе кандидат представляет следующие документы:

заявление установленной формы;

собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005 года № 667-р;

копию паспорта;

копии документов о профессиональном образовании, в том числе о дополнительном профессиональном образовании;

копию трудовой книжки;

заверенную собственноручно программу развития общеобразовательной организации;

справку о наличии (отсутствии) судимости, в том числе погашенной и снятой;

иные документы, подтверждающее его профессиональные и деловые качества.

Представление документов по истечении срока приема заявок от кандидатов на участие в конкурсе, представление их в неполном объеме или с нарушением правил оформления являются основаниями для отказа кандидату в их приеме.

С более подробной информацией можно ознакомиться по адресу: с. Арзгир, ул. П. Базалеева, 3, 1 этаж, каб. 1.

Приложения:

1. Положение об организации и проведении конкурса на замещение вакантной должности руководителя муниципальной общеобразовательной организации Арзгирского муниципального округа Ставропольского края.

2. Форма заявления.

3. Форма оценочного листа участника конкурса.

4. Примерная структура и содержание Программы развития общеобразовательной организации.

5. Форма трудового договора.