Открытый конкурс

Администрация Арзгирского муниципального округа Ставропольского края объявляет открытый конкурс на право получения свидетельства об осуществлении пассажирских перевозок автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам Арзгирского муниципального округа №101 «Арзгир – Садовое», №102 «Арзгир – Каменная Балка» (через с.Родниковское), №103 «Арзгир – Новоромановское», №104 «Арзгир – Серафимовское», №105 «Арзгир – Чограйский» (через п.Довсун), №1 «Кольцо 1» (с. Арзгир) и №2 «Кольцо 2» (с.Арзгир), на 2023-2028 годы.

Организатор конкурса: администрация Арзгирского муниципального округа, почтовый адрес: 356570, с.Арзгир, ул. П.Базалеева, 3.

Дополнительную информациюоконкурсеможно получить вотделе муниципального хозяйства администрации Арзгирского муниципального округа, расположенномпо адресу: с.Арзгир, ул. П. Базалеева, 2, 2-й этаж, с 8 до 18 часов ежедневно, кроме выходных, по телефону: 8(86560) 3-25-47 и на интернет-сайте администрации Арзгирского муниципального округа Ставропольского края: www.arzgiradmin.ru.

Дата и время начала приёма конкурсных заявок: 26сентября2023 года с 8 часов.

Дата и время окончания приёма конкурсных заявок: 26октября 2023 года до 18 часов.

Место, дата и время проведения конкурса и осмотра транспортных средств – площадка возле администрации Арзгирского муниципального округа, 27октября 2023 года в 10 часов.

После подведения итогов конкурса победителю выдается свидетельство об осуществлении пассажирских перевозок автомобильным транспортом по муниципальному маршруту Арзгирского муниципального округа Ставропольского края сроком на 5 лет.