Рабочий визит

Сегодня Арзгирский округ посетили первый заместитель председателя Правительства Ставропольского края Андрей Георгиевич Хлопянов и министр здравоохранения края Юрий Витальевич Литвинов. Проверили процесс работы врачей мобильного передвижного комплекса и отправились на строящиеся объекты: школу № 1 с. Арзгир; пешеходный переход через балку р. Чограй с ул. Набережная на ул. Пионерская; поликлинику с. Арзгир. На пункте для голосования пообщались с нашим молодым поколением, активистами «Движения первых» и волонтерами, которые помогают всем жителям выбрать объекты благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»
Рабочий визит.

школу № 1 с. Арзгир;