«За здоровье»

Сегодня в с. Арзгир, в рамках проекта «За здоровье» в мобильном передвижном комплексе работают врачи Городской клинической больницы г. Пятигорска. Прием ведут кардиолог, невролог, сосудистый хирург и офтальмолог. Специалисты проведут осмотры, диагностику, назначат или внесут изменения в лечение. Здесь же можно сделать флюорографию. Передвижной комплекс работает на территории районного Дома культуры. Кроме этого, в рамках акции «За здоровье» бригада врачей Арзгирской больницы уже провела приемы в с.Петропавловском, с.Серафимовском, а сегодня работает в с.Садовом.
«За здоровье».