«Волонтеры на выборы»

Представители общеобразовательных учреждений села Арзгир приняли участие в видеоконференцсвязи «Волонтеры на выборы». Более 50 волонтеров примут участие в выборах Президента Российской Федерации. Они окажут помощь избирателям, являющимся инвалидами, в реализации их избирательных прав на выборах. Волонтеры помогут людям с ОВЗ и инвалидностью, пожилым гражданам преодолеть физические препятствия.
«Волонтеры на выборы».

Более 50 волонтеров примут участие в выборах Президента Российской Федерации.