«Дружба

Спортсмены округа встретились на ежегодном розыгрыше кубка по волейболу «Дружба». По результатам игры: 1 место – команда пос. Чограйский; 2 место - команда с. Родниковское; 3 место – команда «Рубин» с. Арзгир. Лучшие игроки розыгрыша: Екатерина Черныш (команда с. Каменная Балка); Илья Постульга (команда «Рубин»с. Арзгир); Касум Рабаданов (команда с. Родниковское); Владислав Стакалов (команда п. Чограйский).
«Дружба.

По результатам игры:

1 место – команда пос. Чограйский;

2 место - команда с. Родниковское;

3 место – команда «Рубин» с. Арзгир.