"8 марта на улицах нашего села"

В преддверии Международного женского дня прошла традиционная акции "8 марта на улицах нашего села". В центре Арзгира молодежь раздала тюльпаны и открытки, подарила хорошее настроение и повод для улыбки прекрасным девушкам и женщинам. Милые женщины!!! Пусть у вас будет как можно больше повода для радости!
"8 марта на улицах нашего села".
В преддверии Международного женского дня прошла традиционная акции "8 марта на улицах нашего села».

В центре Арзгира молодежь раздала тюльпаны и открытки, подарила хорошее настроение и повод для улыбки прекрасным девушкам и женщинам.

Милые женщины!!! Пусть у вас будет как можно больше повода для радости!