Ежегодные военно - спортивные соревнования

На базе МБОУ СОШ 3 с.Арзгир прошли ежегодные военно - спортивные соревнования между клубами, посвящённые 100-летию образования Арзгирского района. В соревнованиях приняли участие военно - патриотический клуб "Патриот", руководитель - Романов Н.В. и военно - спортивный казачий клуб "Витязь ", руководитель - Мыгаль В.В. Ребята сразились в конкурсах: ▪ "Меткий стрелок" и лучшей в этом конкурсе оказалась Сучкова София, учащаяся клуба "Патриот"; ▪ "Сборка, разборка автоматов"; ▪ "Подтягивание на перекладине"; ▪ "Сгибание и разгибание рук в упоре лёжа, пресс"; ▪ "Комбинированная эстафета "; ▪ "Перетягивание каната ". Обе команды показали высокий уровень подготовки. Победителем стала команда военно - патриотического клуба "Патриот". Поздравляем клуб "Патриот" с очередной победой!
Ежегодные военно - спортивные соревнования.

В соревнованиях приняли участие военно - патриотический клуб "Патриот", руководитель - Романов Н.В. и военно - спортивный казачий клуб "Витязь ", руководитель - Мыгаль В.В.

Ребята сразились в конкурсах:
▪ "Меткий стрелок" и лучшей в этом конкурсе оказалась Сучкова София, учащаяся клуба "Патриот";
▪ "Сборка, разборка автоматов";
▪ "Подтягивание на перекладине";
▪ "Сгибание и разгибание рук в упоре лёжа, пресс";
▪ "Комбинированная эстафета ";
▪ "Перетягивание каната ".

Обе команды показали высокий уровень подготовки.
Победителем стала команда военно - патриотического клуба "Патриот".
Поздравляем клуб "Патриот" с очередной победой!