«Многоликая Россия»

В 12 раз прошел праздник дружбы народов, на который съехались участники фестиваля – конкурса национальных искусств «Многоликая Россия». В фестивале приняли участие 161 человек - школьники и педагоги округа. Прошел он по двум направлениям: творческое и научно-исследовательское. В связи с Годом Семьи, объявленным Президентом РФ, на фестивале были представлены обряды, связанные с семьёй и семейными ценностями, а так же рассказы о старинном предмете или семейной реликвии, передающейся из поколения в поколение. Новшеством фестиваля стало направление «Мой район – моя гордость», приуроченное к 100-летию Арзгирского округа. Здесь ребята рассказали об истории района и лучших людях, внесших значительный вклад в развитие Арзгирского района. По итогам фестиваля каждый участник получил сладкий приз, а победители награждены кубками и медалями.
«Многоликая Россия».

В фестивале приняли участие 161 человек - школьники и педагоги округа.
Прошел он по двум направлениям: творческое и научно-исследовательское.