Уважаемые земляки! Ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!

Примите самые искренние поздравления с Днём защитника Отчества! В нашем календаре немало праздников, но некоторые их них не просто стоят особняком, а выделяются и даже где-то определяют нашу жизнь. Один из таких праздников - День защитника Отечества. Мы гордимся старшим поколением – поколением героев и победителей, которые с честью прошли через тяжелейшие испытания. Патриотизм, мужество, сила духа - это заложенные славные традиции нашими ветеранами, которые мы будем продолжать. Самые главные слова поздравлений и поддержки в этот день мы адресуем всем тем, кто сейчас с честью выполняет свой воинский долг, кто с оружием в руках стоит на страже наших рубежей. Низкий поклон землякам, чьи родные ушли на защиту Родины. От всей души благодарим вас за вашу силу духа, терпение, выдержку, веру и любовь. Мы вместе! Сегодня любой из нас, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом, прежде всего, защитник свой страны, своей малой родины, своей семьи. Желаем всем крепкого здоровья, счастья, любви и благополучия! Всем воинам – силы духа, мужества и скорейшего возвращения домой живыми и здоровыми!
Уважаемые земляки! Ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!.

Примите самые искренние поздравления с Днём защитника Отчества!