Глава Арзгирского муниципального округа А.И. Палагута начал ее с представления нового заместителя главного редактора районной газеты «Заря» Елены Журавковой. Главной задачей остается работа районного Фонда помощи военнослужащих и их семей. Нацелил начальников территориальных отделов при проведении отчетов перед населением продолжить тему СВО и агитационную работу по заключению контрактов на военную службу. Алексей Иванович поручил начальнику отдела образования заняться закупкой оборудования и техники для СОШ №1 с.Арзгир. Дал ряд поручений по празднованию 23 февраля, 8 марта и проведения оргкомитета по празднованию 100-летия района. Особое внимание уделил вопросам безопасности при проведении Выборов Президента РФ, подготовки помещений и работы обходчиков. Обсудили вопросы выявления бездомных животных, ведения социальных сетей в подведомственных учреждениях, исполнения судебных исков и другие. На каждое поручение определил конкретные сроки выполнения.
На расширенной планерке рассмотрели ряд вопросов, требующих безотлагательного решения.
Глава Арзгирского муниципального округа А.И. Палагута начал ее с представления нового заместителя главного редактора районной газеты «Заря» Елены Журавковой.

На каждое поручение определил конкретные сроки выполнения.