«Сдай макулатуру – спаси дерево»

Весной 2024 года в Ставропольском крае вновь стартует Всероссийский Эко-Марафон ПЕРЕРАБОТКА под девизом «Сдай макулатуру – спаси дерево». В Арзгирском районе акция пройдет 26 февраля 2024 г. Любое учебное заведение, предприятие, учреждение или физическое лицо может оставить заявку на сайте сдавайбумагу.рф и сдать любое количество макулатуры от 300 кг. Подать заявку на участие необходимо не позднее чем за 2 дня до даты проведения акции. Вывоз будет производиться силами и транспортом организаторов акции. Более подробная информация и просветительский материал в приложенных файлах и на сайте акции - сдавайбумагу.рф Победители акции будут отмечены ценными призами (сертификаты на посадку аллеи деревьев). Если участники из одного района общими усилиями соберут более 2000 кг макулатуры, то будут награждены премиями в размере от 2 р за 1 кг макулатуры. Остальные участники, собравшие от 300 кг, получат электронные сертификаты интернет-магазина Ozon. Все участники будут награждены благодарностями. Централизованный сбор макулатуры в с. Арзгир будет осуществляться в Центре детского туризма и экскурсий по адресу: ул. Кирова,9. Приглашаю всех желающих принять участие в акции!!
«Сдай макулатуру – спаси дерево».

В Арзгирском районе акция пройдет 26 февраля 2024 г.

Все участники будут награждены благодарностями.

Приглашаю всех желающих принять участие в акции!!