Совместное заседание

14 февраля 2024 года под председательством главы Арзгирского муниципального округа А.И. Палагуты состоялось совместное заседание антитеррористической комиссии Арзгирского муниципального округа, оперативной группы, комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечении пожарной безопасности Арзгирского муниципального округа. Обсудили меры по обеспечению антитеррористической и пожарной безопасности в период подготовки и проведения выборов Президента РФ 2024 года на территории района и другие вопросы, включенные в повестку заседания. Алексей Иванович нацелил начальников территориальных отделов администрации, руководители силовых структур и предприятий жизнеобеспечения на проведение мероприятий по повышению безопасности населения, объектов и инфраструктуры округа; продолжение реализации мероприятий, направленных на обеспечение антитеррористической и пожарной безопасности.
Совместное заседание.