Одним из направлений государственной политики является обеспечение жильем молодых семей в рамках реализации федеральных программ. Ежегодно молодые арзгирские семьи получают субсидию на приобретение жилья. Сегодня лично вручил такие свидетельства двум многодетным семьям из села Родниковского. Семья Ковалевых получила социальную выплату по программе «Молодая семья», а семья Песоцких по программе "Комплексное развитие сельских территорий". Рады этому и детишки, которые были рядом с родителями в этот замечательный момент. Больше всего ребята радовались концертным номерам артистов МКУ «ЦКДиС» с. Родниковского. Поздравляю семьи Ковалевых и Песоцких с этим замечательным событием!
По инициативе Президента Российской Федерации 2024 год в России объявлен Годом семьи.