Лучший по вопросам воспитания

Наталья Шило, заместитель директора по воспитательной работе школы №3 с.Арзгир, награждена дипломом финалиста в номинации "Навигатор успехов и результатов" и памятными подарками. 5-6 февраля 2024 года в Ставрополе проходил очный этап Краевого конкурса специалистов в области воспитания «По ЗОВу сердца» имени Марка Павловича Васякина! Всего на конкурс поступила 201 заявка, по итогам отборочного этапа в финал вышли 40 педагогов, вожатых, классных руководителей начальных классов, наставников и советников директоров по воспитанию, в числе которых и Наталья. Участники прошли большой путь к финалу. Пять месяцев длился Краевой конкурс, который состоял из нескольких конкурсных заданий. Поздравляем Наталью с достойным выступлением на конкурсе! Напоминаем, что Ставропольский край вошёл в десятку пилотных регионов, реализующих Всероссийский проект «Навигаторы детства» с 2021 года. Губернатор Владимир Владимиров отмечает значимость и важность патриотического воспитания подрастающего поколения: «Если Родины нет в сердце подрастающего поколения — её может не остаться и на карте».
Лучший по вопросам воспитания.
Наталья Шило, заместитель директора по воспитательной работе школы №3 с.Арзгир, награждена ⚡ ⚡ дипломом финалиста в номинации "Навигатор успехов и результатов" и памятными подарками.

Поздравляем Наталью с достойным выступлением на конкурсе!