Начнем рабочую неделю с хороших новостей!

Вопрос организации пассажирских перевозок в округе является актуальным, и жители давно ждут его положительного решения. Благодаря поручению Президента Российской Федерации для сельской местности были выделены транспортные средства. Сегодня глава Арзгирского муниципального округа А.И. Палагута из рук губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова получил ключи от пяти автобусов. Начинаем работу по организации перевозки пассажиров.
Начнем рабочую неделю с хороших новостей!.