С Днем российской печати

Друзья, для Вас важно начать утро с кофе и лентой свежих новостей? Для нас это стало неотъемлемой традицией перед началом рабочего дня. Этим обыкновенным чудом мы обязаны работникам периодической печати и средств массовой информации. И сегодня они отмечают свой профессиональный праздник! Уважаемые ветераны и сотрудники районной газеты «Заря», желаем Вам профессионально продолжать своё дело. Известно, «что написано пером…», сохранится вечно! Пусть работа остаётся в радость, вознаграждая высоким доходом и благополучием. Спасибо за достоверную информацию, честное слово, оперативность и актуальность!
С Днем российской печати.
Друзья, для Вас важно начать утро с  кофе и  лентой свежих новостей? Для нас это стало неотъемлемой традицией перед началом рабочего дня.
Этим обыкновенным чудом мы обязаны работникам периодической печати и средств массовой информации.
И сегодня они отмечают свой профессиональный праздник! Уважаемые ветераны и сотрудники районной газеты «Заря», желаем Вам профессионально продолжать своё дело.
Известно, «что написано пером…», сохранится вечно! Пусть работа остаётся в радость, вознаграждая высоким доходом и благополучием. Спасибо за достоверную информацию, честное слово, оперативность и актуальность!