Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

Первая команда школьников отправилась в г. Ставрополь для участия в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников. Ученики нашего округа примут участие в олимпиаде по 12 общеобразовательным предметам. Региональный этап продлится до 29 февраля и откроется он олимпиадой по искусству. Именно по этому предмету завтра нашим участникам предстоит продемонстрировать свои знания. Желаем ребятам достойно выступить и вернуться с наградами.
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников.
Первая команда школьников отправилась в г. Ставрополь для участия в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников.

Региональный этап продлится до 29 февраля и откроется он олимпиадой по искусству. Именно по этому предмету завтра нашим участникам предстоит продемонстрировать свои знания.

Желаем ребятам достойно выступить и вернуться с наградами.