В прошлом году на свет появились 147 детей, из которых 73 мальчика и 74 девочки. Самые популярные имена среди мальчиков стали: Семён, Богдан, Артём, а среди девочек: Евангелина, Василиса, Аделина. Самыми редкие имена среди мальчиков стали: Мирон, Игорь, Серафим, а среди девочек: Нина, Ульяна, Любовь. ✔ Скрепили свой союз узами брака 61 влюбленная пара, для 35 пар брак стал первым. ✔ К сожалению, расторгли брак 92 семьи: -расторжение брака до 3 лет совместной жизни - 10 пар; -от 3 лет до 5 лет - 4 пары; -от 5 лет до 10 лет - 23 пары; -от 10 лет и выше - 55 пар. В Отделе ЗАГС за прошлый год зарегистрировано 255 смертей, из которых 135 мужчин и 120 женщин. Зафиксировано 34 актовые записи об установлении отцовства; 10 – перемены имени и 1 усыновления(удочерения).
Друзья, по традиции начинаем год со статистики Отдела ЗАГС по Арзгирскому району.
В прошлом году на свет появились 147 детей, из которых 73 мальчика и 74 девочки.

✔ Скрепили свой союз узами брака  61 влюбленная пара, для 35 пар брак стал первым.

✔ К сожалению, расторгли брак  92 семьи:
-расторжение брака до 3 лет совместной жизни - 10 пар;
-от 3 лет до 5 лет - 4 пары;
-от 5 лет до 10 лет - 23 пары;
-от 10 лет и выше - 55 пар.