Поздравление участника Великой Отечественной войны

Сегодня глава Арзгирского муниципального округа А.И. Палагута совместно с активистами Арзгирского местного отделения партии «Единая Россия» поздравили участника Великой Отечественной войны Попова Андрея Антоновича с наступающим Новым годом. Вручили праздничный продуктовый набор и поздравительную открытку от Губернатора Ставропольского края В.В. Владимирова. В полной готовности встретил нас Андрей Антонович. Говорит, что всегда рад, когда его навещают, всегда приятно пообщаться, рассказать о своей жизни. Это наш герой - пример стойкости, мужества и силы. Такие люди мотивируют и восхищают.
Поздравление участника Великой Отечественной войны.
Сегодня глава Арзгирского муниципального округа А.И. Палагута совместно с активистами Арзгирского местного отделения партии «Единая Россия» поздравили участника Великой Отечественной войны Попова Андрея Антоновича с наступающим Новым годом.