Посылки нашим бойцам

Сегодня отправили часть предновогодних посылок нашим бойцам. Машина волонтерской группы «Рука помощи» отправится в одну из направлений зоны проведения СВО. За счет районного фонда мы собрали передачи для 21-го бойца. В этот раз передали генератор, пилу, портативные обогреватели, печи Солярогаз, прицелы, медикаменты и теплые вещи. Вместе с этим ребятам доставят посылки от школьников и неравнодушных жителей, письма от родных и новогодние кулечки. Это не последний конвой для ребят в этом году, уже формируем гуманитарную помощь для остальных бойцов.
Посылки нашим бойцам.