Вручение награды

Сегодня глава Арзгирского муниципального округа А.И. Палагута с гордостью выполнил особое поручение нашего земляка, который принимает участие в специальной военной операции. За образцовое исполнение воинского долга, примерную воинскую дисциплину, усердие, старание, разумную инициативу и в ознаменование Дня Ракетных Войск и Артиллерии Денис Романко был награжден грамотой. Денис решил передать грамоту домой и попросил меня вручить ее лично его супруге Светлане. Рады, что разделить гордость за земляка решил и коллектив колхоза им. Николенко. Желаем Светлане терпения, стойкости и мирного неба над головой. Денису хочу сказать спасибо за воинскую службу. Мы гордимся!
Вручение награды.

Желаем Светлане терпения, стойкости и мирного неба над головой.

Денису хочу сказать спасибо за воинскую службу.

Мы гордимся!