«Безграничные возможности!»

Сегодня районный фестиваль художественного творчества людей с ограниченными возможностями здоровья «Безграничные возможности!» объединил танцоров, художников, певцов, чтецов и мастеров прикладного искусства. 42 участника фестиваля показали свое мастерство. В фойе районного Дома культуры была оформлена выставка рисунков, картин из соломки, мягкой игрушки, вышивки, резьбы по дереву, бисероплетения. Участники мероприятия показали все грани самодеятельного художественного творчества, и здесь хотелось бы сказать об огромном мужестве юных артистов, которые, преодолев свой недуг, вышли на сцену. Все участники фестиваля награждены дипломами и подарками. Также в рамках фестиваля прошло награждение победителей традиционного районного конкурса «Поверь в себя». Дипломы I, II и III степени и подарочные сертификаты получили молодые люди с ограниченными возможностями в номинациях «Лучшая презентация/ видеоролик» и «Декоративно - прикладное творчество».
«Безграничные возможности!».

Все участники фестиваля награждены дипломами и подарками.