Кубок по мини-футболу памяти Ищенко Сергея Владимировича

В спортивном зале физкультурно - оздоровительного комплекса разыграли кубок по мини-футболу памяти Ищенко Сергея Владимировича. В результате розыгрыша определились призёры: 1 команда «Нива» г. Ипатово; 2 - команда СПК колхоз-племзавод им. Ленина с. Арзгир; 3 – команда «Газпром» г. Ставрополь; 4 место – команда «ИП Ищенко». По традиции определили лучших игроков команд: Олег Тагинцев – команда «Нива»; Сергей Касьянов – команда СПК колхоз-племзавод им. Ленина; Константин Сумароков – команда «Газпром»; Владимир Ищенко – команда «ИП Ищенко».
Кубок по мини-футболу памяти Ищенко Сергея Владимировича.

В результате розыгрыша определились призёры:

1 команда «Нива» г. Ипатово;

2 - команда СПК колхоз-племзавод им. Ленина с. Арзгир;

3 – команда «Газпром» г. Ставрополь;

4 место – команда «ИП Ищенко».

По традиции определили лучших игроков команд:

Олег Тагинцев – команда «Нива»;

Сергей Касьянов – команда СПК колхоз-племзавод им. Ленина;

Константин Сумароков – команда «Газпром»;

Владимир Ищенко – команда «ИП Ищенко».