На Ставрополье впервые состоялся краевой конкурс для учителей «Классная тема»

Участниками отборочного заочного тура стали 26 учителей биологии, химии, физики, математики, русского языка и литературы, географии и истории, ставшие лауреатами регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России» в период с 2019 по 2023 годы. В очном туре участвовали 7 призеров, которые набрали наибольшее количество баллов в отборочном туре. Арзгирский округ представляла Нина Юрьевна Бережная - учитель математики школы № 9 села Родниковского. Педагогам нужно было провести нестандартный урок: интересно, креативно и доступно рассказать о сложном, компонуя содержание из разных предметных областей. Поздравляем Нину Юрьевну, которая достойно выступила на краевом конкурсе и стала финалистом!
На Ставрополье впервые состоялся краевой конкурс для учителей «Классная тема».