Начнем неделю с хороших новостей!

Наша землячка - Наталья Яцык награждена Медалью «Сердце матери – Сердце России». Наталья замечательная мама четырех очаровательных девочек, прекрасная супруга и хранительница очага. А еще она учитель, советник по воспитанию в МБОУ СОШ № 2, председатель молодежного совета при администрации Арзгирского округа, волонтер. В преддверии Дня матери высокую награду мамочке вручала сенатор Совета Федерации, председатель Всероссийского движения «Матери России» Валентина Александровна Петренко. От всей души поздравляем Наталью с замечательной наградой! Желаем крепкого здоровья, мира и благополучия!
Начнем неделю с хороших новостей!.

От всей души поздравляем Наталью с замечательной наградой!

Желаем крепкого здоровья, мира и благополучия!